пятница, 22 июля 2016 г.

Когда в доме дерутся кошки!

У вас в доме есть кошки? 


Если,  нет у вас в доме кошки, то очень жаль…  Вы теряете настроение, позитив, смех и получаете расстройство для детей. Расстройство детей потому, что у них  нет общения с кошками. Если хотите, чтобы ребенок правильно развивался,  заведите дома кошку!

Простой совет для взрослых – заведите в доме срочно кошку и не одну. И ребенку дома будет интересней. Ведь, это так, поверьте! Сравните, когда ребенок играет в игрушки или играет с кошкой – и то и другое для ребенка интересно.



Представьте, если ребенок начинает раскладывать свои любимые игрушки,  кошки нарисуются тут же. И они, эти кошки,  будут активно участвовать в этой игре. Пустите по рельсам паровозик, и вы  тут же увидите положительный эффект! Будут смеяться все: и взрослые и дети.




Если в доме появится игрушка - пассажирский поезд?



Что будет, когда в доме вдруг появится  детская игра – пассажирский поезд… А  в вашем доме, допустим, 3 кошки. Кошки вначале будут,  просто в шоке! Жаль, что я  удалила свое видео про кошек и про то, как купили родители  детскую игру - пассажирский поезд.


Вкратце я расскажу,  как встретили этот поезд кошки, когда пустили поезд по рельсам.

Что делали кошки?

Кошки. Первым делом,  начали его обнюхивать. Затем, кошки лапами пробовали сшибать вагоны поезда, они шипели, они негодовали. Кошкам вообще не понравился поезд, который вдруг появился в доме и начал кататься по всей комнате. И почему мол, в нашем доме хозяйничает этот пришелец?!

Кошкам было досадно!

Кошки знакомились с поездом и кошкам не понравился поезд и они учинили драку в доме и посшибали все вагоны с железно – дорожного полотна. Вот это, была 

НАСТОЯЩАЯ ДРАКА КОШЕК – КОШКИ ДРАЛИСЬ



А,  вся семья и взрослые и дети смеялись от души!

С уважением, Юлия

Комментариев нет:

Отправить комментарий