четверг, 2 ноября 2017 г.

Осенние деньки наступили

Осенние деньки наступили и уже достаточно времени, чтобы настала холодная погода. Конечно, холодная осенняя и дождливая погода  нам не в радость, лучше уж холодная и снежная зима.

И сейчас,  еще стоят осенние деньки, но погода,  уже не радует нас так, как неделю тому назад, когда стояла настоящая золотая осень. Золота осень, вроде как прошла. Возможно,  еще вернутся золотые осенние деньки!? Золотая, прекрасная осень, прекрасная пора, как ты хороша!




Осенние краски природы


В эти осенние деньки воплощены в листьях все осенние краски природы. И присутствует такое многообразие цветов на деревьях! Каждое дерево хорошо по-своему и все деревья в разных красках и не похожи друг на друга.

А,  рядом с деревьями, просто красота, гордо стоят стройные зеленые елки, сосны, ели. Вот,  это сочетание осенних деревьев  в золотом покрове и рядом стоящих зеленых елок, елей - необыкновенная красота!

И не хватит прекрасных слов, чтобы описать красоту золотой осени. Эту осеннюю золотую красоту нужно созерцать молча с восхищением  и насыщать свое сердце, душу радостью. А сколько получаешь от этой красоты радости, а значит, здоровья.



Ведь, природа вокруг нас дарует нам и здоровье через нашу радость. На природе восхищение, радость и здоровье – все умножается!


Необыкновенно красивые осенние деньки!


Такая особенная осенняя красота бывает, только раз в году - осенней сухой порой. Необыкновенно красивые,  золотые, осенние деньки! Красота неописуемая - это золотое осеннее время нужно обязательно оставлять на память: делать снимки, фото или видео.

Этой золотой порой активно резвятся дети, осыпая желтыми листьями друзей и себя. А,  еще дети в парках находят места скопления желтых опавших листьев и погружаются в них полностью, то есть, какое-то время они находятся под листьями, а затем выныривают их них с радостью и смехом.



И, таким образом,  и дети играют и радуются  в эти осенние деньки! Красота, улыбки, радость, веселье, хорошее настроение и детский смех в эти, еще теплые осенние деньки! 



Всем желаю отличного настроения!
                                                                                                      
                                                                                      С уважением, Юлия

Комментариев нет:

Отправить комментарий